суббота, 23 марта 2013 г.

Компании «Технэкс»






Мы рады приветствовать Вас



 О компании
 Наша компания находится на рынке навесного и тяжеловесного оборудования уже 7 лет. За это время мы стали партнерами крупнейших иностранных и отечественных производителей техники, получили неоценимый опыт в обслуживании наших клиентов. Выбирая спецтехнику  нет нужды переплачивать перекупщикам и посредникам – берите напрямую у производителя и получайте дополнительные услуги:

Покупая оборудование для бизнеса, очень важно быть уверенным в его надежности, следовательно, его покупка у крупного и проверенного поставщика, является грамотным ходом. На сайте компании «Технэкс» вы сможете найти контактные данные, благодаря которым можно в любой момент осуществить заказ. Пользуйтесь услугами проверенного временем сервиса, приобретайте оборудование по умеренным ценам и получайте высокий уровень сопровождения с компанией «Технэкс».

Вы можете у нас приобрести гусеничные экскаваторов от ведущего производителя Hyundai Heavy Industries. Так же мы можем Вам предложить погрузочно-разгрузочного и землеройного оборудования. Экскаваторы на гусеничном ходу комплектуются дизельными двигателями от Mitsubishi и Cummins, а также силовыми устройствами собственной разработки завода-изготовителя. Вы можете приобрести данную технику



экскаваторы- Hyundai гусеничные 




 Мини-экскаватор
 


экскаваторы- Hyundai колёсные










мини погрузчики - Mustang и AVANT













ковши - для фронтальных погрузчиков, экскаваторов, экскаваторов- погрузчиков





Сменное навесное оборудование на мини-трактор AVANT






Комментариев нет:

Отправить комментарий